Светлана Лобода Нателла Крапивина НОВОСТИ Шоу-бизнес пресса Светлана Лобода Нателла Крапивина

Продюсер Нателла Крапивина рассказала в интервью о Светлане Лободе, скандале с клипом Boom Boom и запретных темах

Сейчас читают: 723
spletnik.ru

Светлана Лобода и Нателла Крапивина В сети продолжаются разговоры о клипе Светланы Лободы и рэпера Фараона Boom Boom — прошло пять дней после премьеры, но число просмотров видео растет вместе с количеством участников дискуссии о нем.

Одни обвинили авторов Boom Boom в пошлости, а другие назвали клип феминистским манифестом. О реакции публики на клип, экспериментах Светланы Лободы и запретных темах издание "Сноб" поговорило с продюсером певицы Нателлой Крапивиной. О "новой этике" У меня неоднозначное отношение к "новой этике" и всем ее последствиям.

Мы так стремились к демократии, что пришли к искаженной толерантности, когда каждое твое слово можно использовать против тебя — неважно, в каком контексте ты его произнес.

Невозможно разобраться, какие темы сегодня доступны для обсуждения, а какие нет. Нателла Крапивина О Светлане Лободе Света — страшный экспериментатор, зачастую я не согласна с ее выбором, на что можно пойти, а на что нет, но именно за это я ее и уважаю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA