Ева Лонгория Полина Гагарина Светлана Лобода Дарья Клюкина Александр Лебедев Елена Перминова Светлана Ходченкова Halle Berry Греция Испания Турция Ева Лонгория Полина Гагарина Светлана Лобода Дарья Клюкина Александр Лебедев Елена Перминова Светлана Ходченкова Halle Berry Греция Испания Турция

Лето на "Сплетнике": Полина Гагарина, Светлана Лобода, Елена Перминова и другие наслаждаются отпуском

Сейчас читают: 394
spletnik.ru

Светлана Лобода/Ева Лонгория С каждым новым летним днем отправляющихся на курорты звезд становится все больше, причем российские знаменитости, заскучав по зарубежным поездкам, все чаще выбирают другие страны.

Светлана Лобода, которая еще недавно отдыхала в Греции, теперь будет наслаждаться отдыхом в Турции. Правда, прилетела певица туда не только с целью понежиться на солнце и искупаться в море, а чтобы выступить на своем концерте.

Впрочем, наверняка она не упустит возможности хотя бы раз дойти до пляжа. Светлана Лобода Долгожданный отпуск себе устроила и певица Полина Гагарина, на которую в последнее время навалилось много всего.

Ее выбор тоже пал на турецкий берег — теперь звезда будет регулярно радовать поклонников (или вызывать у них зависть) снимками в бикини на пляже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA