Дилара Зинатуллина красота Нео Дилара Зинатуллина

Что по ноготочкам? Жена Моргенштерна и другие звезды, открывшие бьюти-бизнес

Сейчас читают: 374
7days.ru

В столице точно нет проблем с поиском салона красоты в центре города. На днях состоялось открытие еще одного заведения, куда девушки будут торопиться в обеденный перерыв, после работы или перед отпуском.

Его хозяйкой стала 21-летняя жена Моргенштерна Дилара Зинатуллина. Что это: игрушка для жены самого высокооплачиваемого рэпера в стране или реальный бизнес?Несмотря на юный возраст супруга Моргенштерна уверяет, что давно собиралась заняться бизнесом в сфере красоты.

Наверное, к этому шагу её подтолкнула мама, которая работает мастером по маникюру. Она, кстати, теперь будет работать в пафосном салоне своей дочери.«Если честно, я дико нервничаю, потому что впервые выступаю в роли «матери» какого-то серьезного масштабного проекта.

И сейчас исполняется моя давняя мечта»,— сказала Дилара.Семейного бизнеса не получилось бы без денежных вложений рэпера. Моргенштерн не признается, сколько дал супруге на открытие салона, но очевидно, что речь идет о нескольких миллионах рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA