Дилара Моргенштерна Дилара Зинатуллина Москва люди красота душа Дилара Моргенштерна Дилара Зинатуллина Москва

Девушка Моргенштерна Дилара открыла свой бизнес за его счет

Сейчас читают: 640
uznayvse.ru

Дилара пошла по проторенной многими другими женами рэперов дорожке – девушка открыла в Москве свой салон красоты. «Кажется, я слегка опустошила семейный бюджет, но хотелось сделать качественно и с душой – так, чтобы люди приходили в салон не из-за меня, а ради хороших мастеров, удобного расположения и адекватных цен», – написала Дилара Зинатуллина в своем микроблоге.

При этом салон она рекламирует ироничным видео, в котором демонстрируется, что деньги на открытие бизнеса ей дал Моргенштерн.

При этом супруг якобы потратил миллион долларов. Дилара Зинатуллина Надо отметить, что в салоне под названием Dilara будет работать и мама девушки – она займется маникюром. «Если честно, я дико нервничаю, потому что впервые выступаю в роли «матери» какого-то серьезного масштабного проекта.

И сейчас исполняется моя давняя мечта», – заявила супруга Моргенштерна, открывая свой салон. Моргенштерн оплатил бизнес супруги Редакция uznayvse.ru напоминает, что в конце августа пара сыграла свадьбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA