Прохор Шаляпин Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Анна Калашникова Татьяна Дэвис Москва Канада Иваново жизнь уверенность Прохор Шаляпин Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Анна Калашникова Татьяна Дэвис Москва Канада Иваново

Продавщица из Иваново заявила, что беременна от Прохора Шаляпина

Сейчас читают: 327
7days.ru

Прохор Шаляпин, которого одно время прочили в женихи бывшей жене Армена Джигарханяна Виталине Цымбалюк-Романовской, давно живет своей жизнью.

Тот роман забыт, Виталина сейчас активно пиарится на смерти экс-супруга, а певец, известный «эксперт» по дамам в возрасте, охмуряет канадскую миллионершу Татьяну Дэвис.

Но внезапно на голову удачливого артиста обрушилась неприятность в лице бывшей пассии — продавщицы супермаркета Виктории Тимофеевой из города Иваново.

Девушка утверждает, что является чуть ли не тайной невестой Прохора и ждет от него ребенка.По словам Виктории, познакомились они традиционно для подобных историй — после концерта, и практически сразу влюбились друг в друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA