Лера Кудрявцева Прохор Шаляпин Дмитрий Губерниев Александр Колтовой Вячеслав Макаров Лера Кудрявцева Прохор Шаляпин Дмитрий Губерниев Александр Колтовой Вячеслав Макаров

Прохор Шаляпин может стать соведущим Кудрявцевой

Сейчас читают: 994
uznayvse.ru

На днях стало известно, кто из ведущих может занять место погибшего Александра Колтового в программе "Звезды сошлись". Популярное российское издание сообщает, что руководство канала НТВ рассматривает три кандидатуры на роль соведущего Леры Кудрявцевой.

Первым претендентом на вакантное место является журналист Дмитрий Губерниев, работающий комментатором на "Матч ТВ". Правда отмечается, что Дмитрий приступит к работе лишь в том случае, если ему назначал солидный гонорар.

Кроме Губерниева коллегой Кудрявцевой может стать Вячеслав Макаров, знакомый зрителю по шоу "Маска", тем более, что он уже работал с кудрявцевой на фестивале "Новая Волна".

И на конец, на роль ведущего программы "Звезды сошлись" претендует народный певец, ведущий прогноза погоды и любитель пожилых женщин Прохор Шаляпин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA