Арам Арзуманян Александр Прохоров Злата Огневич жизнь темперамент Танці з зірками танцы Арам Арзуманян Александр Прохоров Злата Огневич

Неожиданное партнерство: Александр Прохоров и Тоня Руденко сняли страстный пасодобль (ВИДЕО+ФОТО)

Сейчас читают: 330
hochu.ua

Яркие поддержки, сексуальные тела, страстные движения — в Сети появилось видео неожиданного тандема. Скорее смотрите яркий пасодобль Александра Прохорова и Тони Руденко!Танцор и хореограф Александр Прохоров станцевал страстный пасодобль с участницей проекта "Танці з зірками" и партнершей Арама Арзуманяна — Тоней Руденко.

Творческий тандем заявил о себе одним из самых горячих и сексуальных испанских танцев.Как признались Александр и Тоня, именно этот танец больше всего передает их настрой и внутренние порывы, демонстрирует силу и темперамент.

Уже давно я вынашивал желание сделать подобную работу. И вот, наконец-то, получилось воплотить эту идею и желание в жизнь! С Тоней мы познакомились давно.

В 2015 году на съемке клипа Златы Огневич, с которой позже работали длительное время. А после того, как Тоня приняла участие в проекте "Танці з зірками" мы решили выпустить общую видеоработу.— рассказал Александр Прохоров об идее танцевального ролика и знакомстве с танцовщицей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA