Слава на всю страну и смерть в одиночестве: как сложилась жизнь «девушки с Заречной улицы» Нины Ивановой

Сейчас читают: 994
7days.ru

Печальная новость появилась на сайте Союза кинематографистов России. Представители организации сообщили, что из жизни ушла актриса Нина Иванова, прославившаяся ролью в легендарном советском фильме «Весна на Заречной улице».

Как выяснилось, артистка скончалась 1 декабря после продолжительной болезни, однако точный диагноз звезды кино не называется.

Зато уже известно, что прощание с Ивановой состоится 4 декабря в зале морга 59-й больницы. Однако вряд ли траурное мероприятие посетят много людей, ведь последние годы актриса, в молодости блиставшая на экране, вела затворнический образ жизни, не давала интервью и не выходила в свет.

Не было у Ивановой и детей: ее навещали только соцработники. А ведь как эффектно артистка начинала свою карьеру! Нина Иванова родилась в Москве в многодетной семье и всегда отличалась примерным поведением и отличной учебой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA