Эмили Ратаковски Нью-Йорк штат Калифорния Лос-Анджелес беременность модель беременные звезды Эмили Ратаковски Нью-Йорк штат Калифорния Лос-Анджелес

Даже в спортивном костюме беременная Эмили Ратаковски умудряется подчеркнуть свою потрясающую фигуру

Сейчас читают: 450
elle.ru

Не успели жители Лос-Анджелеса доесть оставшуюся с Дня благодарения индейку, как на горизонте замаячил очередной локдаун, который на этот раз продлится до 20 декабря.

Перспектива новой изоляции заставила горожан отправиться в магазины и пополнить запасы. В их числе оказалась и Эмили Ратаковски, во втором триместре перебравшаяся в теплую Калифорнию из осеннего Нью-Йорка.

Модель заметили во время продовольственного шопинга с двумя подругами. Мы уже обсуждали, что за время беременности гардероб Эмили не сильно изменился: лидирующие позиции в нем по-прежнему занимают облегающие платья, кроп-топы и другие соблазнительные силуэты.

Расслабленный стиль жизни в Лос-Анджелесе разве что слегка увеличил количество уютных спортивных и трикотажных костюмов в шкафу модели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA