Приянка Чопра Москва жизнь красота Нео Приянка Чопра Москва

Приянка Чопра приняла участие в благотворительном проекте в поддержку Фонда Константина Хабенского

Сейчас читают: 733
elle.ru

В 2021 году известная актриса Приянка Чопра стала амбассадором Max Factor и уже успела принять участие в больших, социальных проектах.

Например, звезда анонсировала запуск благотворительной акции: с 1 ноября по 31 декабря 2021 года каждые 100 рублей от продажи туши Max Factor Lash Revival в магазинах «Л'Этуаль» и на сайте letu.ru будут направлены в Благотворительный Фонд Константина Хабенского на помощь детям и молодым взрослым с опухолями мозга.В рамках проекта в Москве прошла пресс-конференция «Доброта крупным планом», на которой обсуждались вопросы повседневной благотворительности и способах помощи.

Модератором беседы выступила известная телеведущая Аврора. На дискуссии выступили все участники и инициаторы проекта:Паскаль Хиафил, генеральный директор Coty Luxury & Consumer Beauty в РоссииОфелия Шафир, маркетинг-директор сети Л’Этуаль,Иван Слуговин, операционный коммерческий директор сети Л'ЭтуальЮлия Каракашева, директор по фандрайзингу Фонда ХабенскогоЕлена Федулова, директор по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA