Таиланд карантин изоляция Нео Таиланд

«Пришли положительные результаты»: туристка делится рассказом об испорченном из-за ковида отдыхе в Таиланде

Сейчас читают: 758
fokus-vnimaniya.com

Читательница «Тонкостей» собиралась провести незабываемый отдых в Таиланде. Отпуск действительно стал незабываемым, но по неожиданной причине — тесты россиянки и ее мужа, сданные по прибытии, оказались положительными.

Подробности — в ее отзыве. Как и требуется, туристы отправились на скрининг до вылета, результат был отрицательным, а самими справками никто не интересовался ни при посадке, ни по прилете.

Сдав тесты в аэропорту, они отправились в отель Ibis Phuket Kata 3*. Когда россияне узнали о диагнозе, администрация позволила им провести 10 дней изоляции здесь же, хотя чаще туристов переселяют в «специальные карантинные варианты проживания».

Размещение в таком отеле обойдется в 2000-4000 THB в день. Обмануть проверяющую сторону не получится: «Тесты в Таиланде очень и очень чувствительные, а мазок они берут очень и очень тщательно», промывание носоглотки не поможет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA