Вера Алентова Москва жизнь красота Нео Вера Алентова Москва

«Пришла в себя и увидела этот ужас»: Алентова впервые рассказала о неудачной пластике

Сейчас читают: 432
7days.ru

Всеобщую истерию по поводу ее лица, сильно изменившегося несколько лет назад, Вера Алентова долго старалась пережить с присущим ей достоинством.

Не комментировала комментарии многочисленных специалистов по пластике, которые пиарились в СМИ, делая предположения, что именно сделала со своей внешностью Алентова.

И вот, наконец, Вера Валентиновна сама решила поставить точку – и рассказала, что же произошло тогда с ее лицом.Актриса говорит, что не делала уколы красоты, а ботокс, попробовав один раз, тоже больше никогда не колола, потому что он лишает лицо мимики, а именно мимика – главный актерский инструмент. «Массаж лица, будучи играющей спектакли актрисой, я тоже не делаю: считаю достаточным прикосновения своих пальцев к лицу – при том, что гримируюсь почти каждый день», – откровенничает она, добавляя, что даже кремами для лица и рук пользуется не каждый день.

А вот к пластической хирургии она всегда относилась с уважением. «За свою долгую жизнь я четыре раза обращалась к пластике – и всегда удачно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA