Камила Валиева Ксения Иванова Москва Казань эмоции Нео Камила Валиева Ксения Иванова Москва Казань

Первый тренер Валиевой рассказала, с чем Камиле пришлось столкнуться в детстве

Сейчас читают: 201
7days.ru

15-летнюю Камилу Валиеву допустили до участия в Олимпийских играх только вчера. Фигуристка, испытавшая огромный стресс из-за допинг-скандала, показала практически идеальный прокат, получив от судей самую высокую оценку — 82,16 баллов.

Спортсменка, едва закончив выступление, не сдержалась и разрыдалась, закрыв лицо руками. Но все, кто знает ее близко, уверены: эмоции не помешают девушке сражаться за победу.

С ранних лет она привыкла отдавать все силы спорту. В представлении других сверстников, у нее просто не было нормального детства.

В три года в Казани ее отдали в секцию гимнастики, а затем она перешла в фигурное катание. Как рассказала ее самый первый тренер, 5-летняя Камила занималась по 4 часа в день, при каждой свободной минуте, даже в торговом центре. «С самых первых шагов Валиевой было видно, что у нее большое будущее… Везде рядом с Камилой была ее мама Алсу, которая верила в нее с первых шагов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA