Андрей Малахов Эммануил Виторган Марья Шукшина Валентина Легкоступова Владимир Конкин знаменитости Андрей Малахов Эммануил Виторган Марья Шукшина Валентина Легкоступова Владимир Конкин

«Принесли деньги в чемодане» Малахов рассказал, как заманивают звезд в скандальные ток-шоу

Сейчас читают: 718
7days.ru

Андрей Малахов поделился подробностями своей работы и рассказал, как ему удается снимать скандальные эфиры со знаменитостями.

Телеведущий подтвердил то, о чем публика давно догадывалась – звезды и их родственники приходят в ток-шоу не бесплатно. По словам Малахова, до пандемии известные артисты могли получить за одно интервью до двух миллионов рублей.

К примеру, такой внушительный гонорар заплатили Эммануилу Виторгану за откровения о своей новорожденной наследнице, а также дочери Марии Шукшиной, согласившейся на всю страну обсудить проблемы в семье актрисы.

Но теперь знаменитостям приходится довольствоваться более скоромными заработками. Так, родные дочери Владимира Конкина зарабатывают за свои разоблачительные заявления порядка 500 тысяч рублей, чуть меньше платят за участие в программе вдовцу Валентины Легкоступовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA