Галина Волчек Чулпан Хаматова Андрей Малахов Борис Клюев Стас Садальский Виктор Дробыш Игорь Романов Татьяна Васильева Георгий Дронов Россия звёзды РИА Новости Галина Волчек Чулпан Хаматова Андрей Малахов Борис Клюев Стас Садальский Виктор Дробыш Игорь Романов Татьяна Васильева Георгий Дронов Россия

На слуху: Садальский ответил Васильевой после унижений в свой адрес

Сейчас читают: 259
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. «А это, оказывается, Басков»: Дробыш осудил «понты» российских звезд globallookpress.com Продюсер Виктор Дробыш считает, что многие достойные российские звезды зачастую не отличаются искренностью и теряют связь с реальностью, начиная кичиться богатством. "Для меня эталоном всегда остается Игорь Романов.

Вот он сохранял идеальную сдержанность, выправку. В 80-е слово «артист» было каким-то волшебным. Сейчас же часто бывает так, что приезжаешь на музыкальную премию и видишь огромный лимузин.

За этим лимузином бежит охрана, следом едет еще один автомобиль сопровождения. Думаешь: «Неужели Клинтон приехал?» А это, оказывается, Басков.

Такое ощущение, что за ним бегут восемь террористов с бомбой. Раньше артист не мог быть супербогатым человеком. Артисты ездили на метро, были ближе к народу", — объяснил Дробыш свою позицию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA