Андрей Малахов Наталья Шкулева жизнь друзья Андрей Малахов Наталья Шкулева

Презентация Центра современного искусства «Сияние» и арт-масленица Андрея Малахова и Натальи Шкулевой

Сейчас читают: 604
elle.ru

На прошлой неделе Апатиты стали центром притяжения всех ценителей искусства. Насыщенная программа началась 12 марта с презентации Центра современного искусства «Сияние» и дискуссии «Взаимодействие культурных институций с городом и горожанами», на которой обсуждались возможные точки соприкосновения между художниками, частными и государственными институциями, самоорганизациями.

Открыл вечер тележурналист, меценат, продюсер и основатель Центра современного искусства «Сияния» Андрей Малахов. В продолжении презентации и дискуссии 13 марта Андрей Малахов и Наталья Шкулева пригласили апатитчан и друзей отметить вместе десятую юбилейную Масленицу.

Благодаря специальному рейсу GetJet гости оказались в Апатитах уже в 11 утра и после фотосессии возле хэштега #насевережить сразу отправились на городской праздник, по дороге посмотрев несколько муралов и граффити, созданных при поддержке Андрея Малахова.Далее гости отправились кататься на оленях, встречаться с шаманами и пробовать местную кухню в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA