принц Гарри принцесса Диана принц Чарльз Уильям принц Филип Диана Лилибет эмоции чувства жизнь принц Гарри принцесса Диана принц Чарльз Уильям принц Филип Диана Лилибет

Принцу Гарри объявили бойкот в королевской семье

Сейчас читают: 126
7days.ru

Это произошло в день рождения его обожаемой матери, принцессы Дианы. Спустя меньше месяца после рождения их с Меган второго ребенка — дочки Лилибет Дианы.

И через два месяца после смерти его деда принца Филипа… До недавнего времени оставалась еще слабая надежда на примирение принца Гарри с семьей по случаю столь важного для него и его брата события — открытия памятника принцессе Диане в саду Кенсингтонского дворца, но и она не оправдалась.

Кроме Уильяма и Гарри, еще три года тому назад задумавших приурочить это событие к 60-летию Дианы, на церемонии присутствовали ее брат граф Спенсер, две ее сестры, члены комитета по созданию памятника, скульптор и садовник-дизайнер, высадивший рядом с мемориалом любимые цветы принцессы.

Всего 13 человек. И очень мало представителей прессы. Последнее, вероятно, по требованию Гарри, ведь у него сложные отношения с британскими медиа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA