принц Гарри принц Чарльз Маркл Томас prince Harry Meghan Markle prince Charles Диана Лилибет штат Калифорния Мексика интервью принц Гарри принц Чарльз Маркл Томас prince Harry Meghan Markle prince Charles Диана Лилибет штат Калифорния Мексика

Томас Маркл собирается подать в суд на свою дочь Меган и принца Гарри, чтобы увидеться с внуками

Сейчас читают: 548
spletnik.ru

Томас Маркл/Меган Маркл 77-летний отец Меган Маркл Томас заявил, что собирается обратиться в суд, поскольку его дочь и зять принц Гарри не дают ему видеться с внуками — Лилибет Дианой, которой совсем скоро исполнится два месяца, и двухлетним Арчи.

Своими планами на "ближайшее будущее" он поделился в интервью для Fox News, снятом в его доме в Росарито на побережье Мексики.

Я буду подавать прошения в суды Калифорнии о праве видеть своих внуков в самом ближайшем будущем, — заявил отец Меган Маркл.

Томас Маркл Арчи и Лили — маленькие дети. Они не политики. Они не пешки. Они вообще не являются частью игры. И они также королевской крови и должны иметь те же права, что и другие члены королевской семьи, — вступился Томас за внуков, вероятно, имея в виду новости о том, что принц Чарльз намерен лишить Арчи королевского титула.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA