королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз prince Harry Meghan Markle Диана Лилибет Фото НОВОСТИ Звездные дети королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз prince Harry Meghan Markle Диана Лилибет

Дочь принца Гарри и Меган Маркл наконец внесли в список престолонаследия

Сейчас читают: 258
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри В начале июня 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри во второй раз стали родителями. У звездной пары родилась дочь, которую они назвали двойным именем Лилибет Диана — в честь королевы Елизаветы II, а также покойной мамы Гарри принцессы Дианы.

В минувшие выходные многие западные таблоиды отметили, что почти через семь недель после своего рождения малышку так и не включили в список наследников  британского престола.

Не успела пресса как следует обсудить этот факт, как вчера вечером имя девочки наконец появилось в том самом списке на сайте Букингемского дворца.

Меган Маркл, принц Гарри и королева Елизавета II Теперь Лили занимает седьмое место в списке престолонаследия, следуя сразу же за своим отцом принцем Гарри и двухлетним братом Арчи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA