принц Гарри Меган Маркл Зара Тиндалл Сша Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Зара Тиндалл Сша

Дочери Меган Маркл и принца Гарри нет в списке наследования королевского трона?

Сейчас читают: 334
hochu.ua

Появилась порция свежих новостей от герцогов Сассекских. Оказывается, их дочь Лилибет еще не внесли на официальный сайт королевской семьи, где можно наглядно увидеть очередь на престол.

Подробности по теме читайте в нашем материале.Западная пресса пишет о том, что имя Лилибет Маунтбеттен-Виндзор до сих пор не фигурирует в линии наследования престола на официальном сайте королевской семьи, хотя малышка появилась на свет еще 4 июня.На данный момент она является восьмой в очереди на престол.

Но это не отображено на сайте. Есть мнение, что Лили лишили такой привилегии, так как она имеет гражданство США.Также стоит уточнить, что имена других малышей, появившихся на свет в этом году, уже указаны в разделе о правопреемстве на royal.uk.

Это сын принцессы Евгении Август Бруксбанк и сын Зары Тиндалл Лукас. По версии источников, если это не замысел по отлучению Меган Маркл и принца Гарри с детьми от наследия королевской семьи, то такая длительная задержка может быть связана с предстоящими

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA