принц Гарри prince Harry Meghan Markle Сша интервью НОВОСТИ принц Гарри prince Harry Meghan Markle Сша

Стали известны подробности переезда Меган Маркл и принца Гарри в США: "Труднее, чем они могли себе представить"

Сейчас читают: 146
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл Пока 36-летний принц Гарри только готовится к написанию собственных мемуаров, королевские эксперты вовсю публикуют подробности некоторых периодов жизни герцогов Сассекских в интервью и биографиях.

Писатель Омид Скоби с королевским репортером Кэролин Дюран перевыпускают свой бестселлер "В поисках свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи" (Finding Freedom: Harry and Meghan and the Making of a Modern Royal Family).

Об идее Меган и Гарри отказаться от королевских обязанностей, деталях их переезда в США и о самостоятельной жизни за границей авторы рассказали в интервью журналу People.

Самым трудным для них было решиться сделать первые шаги в сторону. О том, чтобы усидеть на двух стульях, не могло быть и речи — такой подход королева не допустила бы, — рассказал Омид Скоби о первых попытках пары заявить о своей свободе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA