принц Гарри Меган Маркл Гарри Даль Пирс Морган Англия свадьба знаменитости принц Гарри Меган Маркл Гарри Даль Пирс Морган Англия

Меган Маркл удостоили нового, весьма неожиданного титула

Сейчас читают: 698
7days.ru

Меган Маркл, дочка простых американцев, как известно, получила свой титул герцогини, только выйдя замуж за принца Гарри. Конечно, она хотела бы называться принцессой, но королева ее такой чести не удостоила.

Однако на днях Меган обрела новый титул — правда,  весьма нелестный. Известный британский телеведущий Пирс Морган публично назвал ее «Принцессой Пиноккио», имея в виду, что Маркл слишком много и часто лжет и у нее из-за этого, как у деревянной куклы из сказки, скоро может вырасти длинный-предлинный нос.

Об этом сообщило издание The Sun. Свой комментарий Пирс Морган сделал, отреагировав на одержанную им победу — снятие с него обвинений, выдвинутых против телеведущего по требованию Маркл.

Эта история началась еще в марте, когда Меган и Гарри дали свое знаменитое скандальное интервью Опре Уинфри. Тогда во время телешоу «Доброе утро, Британия», которое он вел, Пирс заявил, что не верит ни одному слову из того, что рассказала Меган.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA