принц Гарри Меган Маркл принц Эндрю принц Чарльз Гарри Англия поведение эксперт принц Гарри Меган Маркл принц Эндрю принц Чарльз Гарри Англия

Королева наносит ответный удар: дочку Меган Маркл лишили права на престол

Сейчас читают: 194
7days.ru

Эксперт по королевской семье Крис Шип привлек внимание фанатов королевской семьи к скандальной ситуации. Дело в том, что, как указал эксперт, Лилибет, дочку принца Гарри и Меган Маркл, исключили из линии наследования.

Об этом свидетельствует список, который опубликован на официальном сайте королевского семейства. Эта информация появилась на сайте TMZ.Согласно принятому в Британии порядку престолонаследия, дети Гарри и Меган должны были бы занимать соответственно седьмое и восьмое места в очереди к престолу.

Арчи и Лилибет должны были бы следовать сразу же за принцем Чарльзом, принцем Уильямом, его тремя детьми, а также за своим отцом Гарри.

Но если Арчи и правда значится в списке на седьмой позиции, то Лилибет там нет вовсе. На ее законной, восьмой позиции числится принц Эндрю, средний сын королевы, который, по правилам, должен был бы идти за дочкой Меган.Правда, никаких официальных заявлений на этот счет королевская семья пока что не сделала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA