принц Филипп принц Уильям принц Джордж Kate Middleton county Prince William county Prince George смерть НОВОСТИ Звездные дети принц Филипп принц Уильям принц Джордж Kate Middleton county Prince William county Prince George

Принц Уильям прокомментировал смерть принца Филиппа и поделился ранее не публиковавшимся снимком принца Джорджа

Сейчас читают: 358
spletnik.ru

Принцы Филипп и Джордж Немного отойдя от тяжелой потери, члены королевской семьи спустя несколько дней после смерти принца Филиппа стали говорить о герцоге Эдинбургском публично.

Дань памяти своему деду отдал и его 38-летний внук принц Уильям. В инстаграме Кенсингтонского дворца сегодня от имени герцога Кембриджского было опубликовано трогательное послание, в котором он отдал дань памяти своему деду.

Уильям также поделился снимком своего старшего сына принца Джорджа, на котором он сидит вместе со своим прадедом в повозке. Фото было сделано в 2015 году в Норфолке — на нем Джорджу всего два года.

Столетняя жизнь моего деда была определена служением — его стране, Содружеству, его жене и королеве и нашей семье. Мне повезло, что его пример был для меня ориентиром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA