принц Гарри Меган Маркл НОВОСТИ принц Гарри Меган Маркл

Принц Гарри рассказал о том, как ложная информация в СМИ о нем и Меган Маркл влияет на их жизнь

Сейчас читают: 744
tatler.ru

22 января принц Гарри дал интервью изданию Fast Company, в котором объяснил, почему он и Меган Маркл так много внимания уделяют повышению осведомленности о том, как опасна ложная информации в СМИ.

Эта тема близка герцогу и герцогине Сассекским, потому что они сами нередко становятся жертвами дезинформации. «Я удивленно наблюдаю за тем, как была рассказана моя история, история моей жены, а потом наш союз привнес в них что-то, что сильно меняет повествование.

Ложное изложение фактов — это корень харассмента в отношении нас. Все это не началось бы, если бы наша история была рассказана правдиво», — сказал Гарри.

В качестве примера принц Гарри привел недавнее сообщение о том, что он и Меган отказались от использования соцсетей. Герцог признался, что это стало новостью для них самих — к моменту публикации заметки супруги не обновляли свои страницы с марта 2020-го.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA