принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Сша Австралия Новая Зеландия НОВОСТИ принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Сша Австралия Новая Зеландия

В сети появилась еще одна рождественская открытка Меган Маркл и принца Гарри

Сейчас читают: 597
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл В канун Рождества 36-летний принц Гарри и его 39-летняя жена Меган Маркл представили официальную рождественскую открытку, на которой они позировали вместе со своим полуторагодовалым сыном Арчи и двумя собаками.

А вчера в сети появилась еще одна открытка — неофициальная. Ее герцоги отправили в качестве благодарности поклонникам, которые присылали им добрые пожелания в праздничные дни.

Меган и Гарри выбрали кадр из своего визита в город Даббо во время турне по Австралии и Новой Зеландии в 2018 году. На фото Гарри произносит приветственную речь, а Меган держит над его головой зонт.

Спасибо за ваши заботливые сообщения. Мы ценим ваши добрые слова и время, которое вы потратили на то, чтобы написать нам по этому особому случаю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA