принц Гарри Меган Маркл Королевская семья принц Гарри Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри показали новую рождественскую открытку (ФОТО)

Сейчас читают: 113
hochu.ua

Герцоги Сассекские представили еще одну неофициальную рождественскую открытку и отправили ее своим преданным поклонникам. Трогательный снимок монархов — уже в нашем материале!36-летний принц Гарри и его 39-летняя супруга Меган Маркл приняли решение отказаться от социальных сетей, однако всячески стараются поддерживать отношения со своими поклонниками через пресс-службу Кларенс-Хаус.

На днях герцоги решили отблагодарить своих фанатов, которые поздравляли их во время рождественских праздников, и отправили им новую неофициальную поздравительную открытку, фото которой уже появилось на странице королевского коллекционера.Для второй открытки Гарри и Меган выбрали безумно милый снимок, который был сделан во время королевского тура в 2018 году.

На фотографии герцогиня Сассекская бережно держит зонтик над своим мужем, пока он произносит речь во время сильного ливня. Напомним, что в декабре принц Гарри и Меган Маркл представили официальную рождественскую открытку, которая произвела настоящий

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA