принц Гарри Меган Маркл брак характер свадьба принц Гарри Меган Маркл

Мама Меган Маркл рассказала о детстве герцогини

Сейчас читают: 369
7days.ru

О матери Меган Маркл Дории Рагланд известно не слишком много, она не любит быть в центре внимания. Но недавно биографу Шону Смиту, который сейчас пишет новую книгу о герцогине, удалось побеседовать с ней.

И она рассказала ему немного о том, как растила Меган. Эта история появилась в издании Express. Мама Меган Маркл стала единственным членом семьи герцогини, принятым во дворце и представленным королеве.

Она же оказалось единственной родственницей Меган, прибывшей на свадьбу Маркл с принцем Гарри, состоявшуюся весной 2018-го в Виндзоре.

И это, конечно, не случайно, ведь Дория Рагланд всегда была очень близка с Меган.Дория стала второй женой отца Меган Томаса, и когда будущая герцогиня появилась на свет, она жила не только вместе с мужем, но и с двумя его детьми-подростками от первого брака, что само по себе достаточно непросто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA