Константин Богомолов Ксения Собчак Семен Слепаков Екатерина Гордон поведение знаменитости Константин Богомолов Ксения Собчак Семен Слепаков Екатерина Гордон

«Превратился в продавца гнилого мяса» Как Богомолов развратился рядом с Собчак

Сейчас читают: 420
7days.ru

Общественность уже который день с жаром обсуждает новое интервью Ксении Собчак с недавно вышедшим на свободу маньяком. Многие осуждают телеведущую за выбор героя, а ее супруг Константин Богомолов, наоборот, полностью поддерживает жену, за что получает еще больше критики в свой адрес, чем телеведущая.

Резче всех высказалась Катя Гордон, заявив, что Собчак давно преследует одну цель – заработать деньги, так что не стоит пытаться воззвать к ее морали и нравственности.

Но, что расстраивает юриста, так это поведение Богомолова, которого Ксения окончательно развратила, обратив в свою веру. Напомним, на днях Ксения Собчак шокировала публику, выпустив документальный фильм о преступлениях «скопинского маньяка», отсидевшего в тюрьме 17 лет.

Телеведущая не ограничилась рассказом про злодеяния насильника, но и взяла у него интервью, да еще и заплатила ему за это крупную сумму денег, как говорят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA