Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Natalia Shakhanova развод расставание фразы брак Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Natalia Shakhanova

«Претензий друг к другу не имеем»: Полина Гагарина высказалась по поводу развода

Сейчас читают: 292
wmj.ru

Певица Полина Гагарина впервые с появления слухов о ее разводе с фотографом Дмитрием Исхаковым высказалась на эту тему. О том, что после нескольких лет брака пара решила расстаться, недавно сообщил в соцсетях сам Дмитрий.

И его уже в компании предполагаемой новой возлюбленной. Полина же хранила молчание. Но во время участия в Youtube-шоу «Конечно, Вася!» высказалась по теме.— высказалась Полина по теме передачи, посвященной брачному договору.

И добавила, что допускает его заключение только для указания в нем фразы «Если что — претензий друг к другу не имеем».Напомним, Исхаков и Гагарина находятся в стадии документального оформления своего расставания.

В прессе обсуждается возможный материальный исход разбирательства: якобы Гагарина оставить супруга без копейки. Сама Полина не опровергает, и не подтверждает эти предположения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA