Дмитрий Исхаков Полина Гагарина развод жизнь кризис Дмитрий Исхаков Полина Гагарина

«Исхаков — развратник»: муж Гагариной высказался о событиях в личной жизни

Сейчас читают: 399
7days.ru

Муж Полины Гагариной переживает из-за слухов о своей личной жизни. С тех пор, как Дмитрий Исхаков подтвердил, что разъехался с женой, он стал объектом повышенного внимания прессы.

Не так давно его засняли на прогулке с девушкой, которую все приняли за его любовницу. А на днях в СМИ появились откровения экстрасенса о новом романе супруга певицы.Чего только Исхаков не прочитал о себе за последние месяцы: его называли развратником, домашним тираном, альфонсом и даже энерговампиром.

Фотограф не сдержался и посвятил поднявшейся шумихе новое стихотворение, в котором дал понять, как он относится ко всему происходящему.Новое заявление Исхакова, похоже, можно расценивать как опровержение новости о его новом романе.

Все слухи о себе Дмитрий называет «лютым дурдомом». Впрочем, супруг исполнительницы не отвечает на прямой вопрос о том, что его связывает с той самой красавицей-банкиршей, в компании которой он теперь проводит время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA