Дмитрий Исхаков Полина Гагарина развод расставание жизнь Дмитрий Исхаков Полина Гагарина

Скучал не долго. Что известно о новой девушке мужа Полины Гагариной

Сейчас читают: 886
prelest.com

Бывший супруг певицы формально еще таковым и остается – развод еще не состоялся. Но спустя два месяца с даты, когда стало известно о расставании Полины Гагариной и фотографа Дмитрия Исхакова, последнего застали на прогулке с неизвестной девушкой, к тому же еще и с годовалым ребенком на руках.Сразу же поползли слухи, что именно она и стала причиной грядущего развода пары.

Журналисты тут же принялись наводить справки о том, кем именно является таинственная незнакомка. И пришли к выводу, что снимок спутницы Исхакова недавно появлялся в его микроблоге в Инстаграм.A post shared by Дмитрий Исхаков (@isxakov) on Это красивое фото было сделано совсем недавно, а его героиню зовут Екатерина.

Возможная новая пассия звездного фотографа далека от шоу-бизнеса, но тоже является самостоятельной и независимой молодой женщиной.Екатерина входит в состав акционеров одного из банков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA