Алла Пугачева Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Наталья Подольская развод жизнь брак поступки Алла Пугачева Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Наталья Подольская

Пресняков пустился во все тяжкие из-за развода

Сейчас читают: 990
7days.ru

Владимир Пресняков поделился воспоминаниями о том, как он переживал развод с Кристиной Орбакайте. Певец признаётся, что вина за крах его брака с дочерью Аллы Пугачевой лежит полностью на нём.

Семейная жизнь певца не сложилась из-за его разгульного образа жизни. Пресняков сильно переживал из-за того, что не смог сохранить семью.Певец вспомнил, что после того, как он него ушла жена, у него было нестабильное психическое состояние. «Не то чтобы я жить не хотел, но нарывался на все неприятности.

Если я проезжал мимо заправки и видел какие-то разборки, то обязательно останавливал машину и шел туда», — рассказал Пресняков на съёмках Youtube-шоу «Зангалис & К».По словам артиста, он жалеет о своих поступках в тот период.

По мнению Владимира, от беды его уберег Бог, которого он благодарит и по сей день. Развод сыграл в жизни певца серьёзную роль и помог многое переосмыслить.В браке с Натальей Подольской исполнитель нашёл своё счастье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA