Алла Пугачева Максим Галкин Московская обл. деревня Грязь, Московская обл. социальные сети Фото Соцсети Алла Пугачева Максим Галкин Московская обл. деревня Грязь, Московская обл.

Максим Галкин ответил на слухи о разводе с Аллой Пугачевой

Сейчас читают: 561
spletnik.ru

Алла Пугачева и Максим Галкин Кажется, заподозрить разлад в отношениях 44-летнего Максима Галкина и 71-летней Аллы Пугачевой сложно.

На каждом семейном видео или фото, которыми звезды делятся в соцсетях, царит идиллия. И тем не менее в последнее время в прессе стали курсировать слухи о скором разводе пары.

Если многие знаменитости игнорируют то, что о них пишут в сети, то Максим Галкин молчать не стал. В своем новом посте юморист обратился ко всем недоброжелателям.

Алла Пугачева и Максим Галкин Не дождетесь, сплетники, — написал Галкин, поделившись очередным милым селфи с супругой. На одном из фото Пугачева показывает язык в камеру, словно дразня тех самых сплетников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA