Кристина Орбакайте Сша Нью-Йорк общение чувства самоизоляция Кристина Орбакайте Сша Нью-Йорк

«Прекрасная ведьмочка» Кристина Орбакайте рассмешила «полетом» на метле

Сейчас читают: 652
wmj.ru

Кристина опубликовала занимательный ролик на своей странице в Instagram, добавив ироничный комментарий: «Я полетела!!». В видео певица гуляет по улицам Нью-Йорка, где она живет вместе с мужем и дочерью, с метлами в руках.

По-видимому семья уже во всю готовится к предстоящему Хеллоуину, который в США отмечают в ночь с 31 октября на 1 ноября. рассмешила фолловеров «полетом» на метле, и они в шутку назвали певицу «прекрасной ведьмочкой».

В ролике звезда позирует в стильном трикотажном костюме бордового оттенка, на который надела стильное прямое серое пальто и подобрала к нему кроссовки на массивной подошве.Фолловеры посмеялись над новым видео певицы и написали в комментариях: «Метлу наоборот возьмите.

Поверьте профессионалу, так удобнее», «Держи правильно веники, а то не туда полетишь», «Красавица,талант и с чувством юмора прекрасным!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA