Москва слабость чувства жизнь счастье Москва

Секреты хорошего настроения от телеведущей Кристины Курумы

Сейчас читают: 210
inmoment.ru

Телеведущая Кристина КурумаДля чего нам хорошее настроение? В первую очередь для успеха и позитивных изменений в нашем окружении.

Наши мысли материальны, поэтому правильный настрой необходим тем, кто хочет взять от жизни только лучшее! Так у кого, как не у молодой, успешной телеведущей, которая встречает нас в любой час обворожительной улыбкой и сияющими глазами, узнать секреты хорошего настроения.

Своими полезными лайфхаками с редакцией женского сайта «Inmoment.ru» поделилась журналист, телеведущая канала Москва 24 (The City, Ночная смена) — Кристина Курума (https://www.instagram.com/kristina_kuruma).«Я всегда провожу несколько приятных мне процедур перед началом рабочего дня.

Они заряжают позитивом и помогают сохранить хорошее настроение на весь день. Вот несколько из них.О хорошем настроении в течение дня придется позаботиться заранее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA