Кондитер-нутрициолог Кристина Озерова раскрыла секреты приготовления полезных десертов

Сейчас читают: 943
7days.ru

Дебютная книга кондитера и фудблогера Кристины Озеровой «Правильные торты и десерты без сахара» — находка для тех, кто придерживается здорового питания, кто хочет ограничить потребление сахара, не отказываясь от сладкого, а также для всех, кто любит экспериментировать на своей кухне и пробовать что-то новое.

Пусть этим новым станет полезный ванильный рулет, крамбл с клубникой, шоколадный фондан — и весь мир подождет.В сборнике вы найдете более 40 авторских десертов без сахара и лишних калорий: это и практичные десерты-пятиминутки на каждый день, и потрясающие торты к празднику, которые поразят даже гурмана-сладкоежку.

Вы сможете в корне изменить свое представление о низкокалорийных лакомствах, познакомившись поближе с их богатым «внутренним миром»: ни за что не догадаться, что в нем нет сахара и сливок.Условные обозначения помогут выбрать рецепт, подходящий вашему типу питания: без яиц, молока, сахара, без глютена или веган-вариант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA