Кристина Орбакайте Кирилл Сафонов Чулпан Хаматова Михаил Земцов Москва эмоции жизнь ссоры Кристина Орбакайте Кирилл Сафонов Чулпан Хаматова Михаил Земцов Москва

Орбакайте рассталась с мужем и вернулась в Москву

Сейчас читают: 864
7days.ru

Кристина Орбакайте последние полгода прожила в Штатах с мужем Михаилом Земцовым и дочкой. Из-за пандемии и отсутствия концертов артистка не возвращалась в родные края.

Она жила жизнью счастливой американской жены: провожала и встречала Клавдию после школы, ездила по фермам — в общем делала всё в своё удовольствие.Вернуться в Москву её заставила любимая работа.Орбакайте похвасталась, что накануне приступила к репетициям спектакля «Двое на качелях».

В нём артистка в паре с Кириллом Сафоновым играют главные роли. За столько месяцев простоя сценарий подзабылся, но вчера они освежили в памяти все ключевые моменты.

Кристина показала кадры из репетиционного зала и поделилась радостными эмоциями от возвращения на сцену.Между прочим, летом вокруг этой постановки разгорелся скандал: сначала у Орбакайте не складывались отношения с новым руководителем «Современника», а затем в СМИ попали слухи о ссоре Сафонова с Чулпан Хаматовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA