Екатерина Вилкова Илья Любимов Нижний Новгород чувства жизнь свадьба Екатерина Вилкова Илья Любимов Нижний Новгород

Целомудрие до свадьбы и роман «на паузе»: поиски любви Екатерины Вилковой

Сейчас читают: 999
7days.ru

Екатерина Вилкова всегда знала, что будет актрисой. О другой профессии они и не мечтала. Но вот с личной жизнью поначалу у звезды были сложности, которые она преодолела, встретив Илью Любимова.Со своей первой любовью актриса познакомилась, будучи студенткой Нижегородского театрального училища.

Четверокурсник Антон казался ей воплощением опыта и невероятного таланта. На юную Катю он смотрел немного свысока. Еще бы! Почти готовый артист, который может давать Вилковой ценные советы, касающиеся будущей профессии.

Девушка тут же влюбилась в парня, но он лишь видел в ней друга. Екатерина решила не сдаваться, но была тут же осажена случаем.

Как-то идя по коридору училища, она наткнулась на девушку, одетую в свитер своего любимого. Сердце Вилковой было разбито!К счастью, она быстро нашла утешение в отношениях со студентом экономического факультета Геннадием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA