Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Максим Шаталин Екатерина Дубакина жизнь друзья свадьба Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Максим Шаталин Екатерина Дубакина

Замужество и карьера: как живет звезда ситкома «Моя прекрасная няня»

Сейчас читают: 953
7days.ru

Звезды экрана, рано добившиеся известности, редко стремятся к ней уже в зрелом возрасте. Имя Екатерины Дубакиной прогремело на всю страну, когда ей было всего 15 лет.

Тогда она снималась в сериале «Моя прекрасная няня» вместе с Анастасией Заворотнюк и Сергеем Жигуновым. Дубакина исполнила роль старшей дочери Максима Шаталина.

Юная актриса могла бы стать не менее популярной, чем сама Заворотнюк, однако она осознанно пошла другой дорогой. Из профессии она не ушла, но в кино почти не снимается.Дубакина снималась в сериале, куда она прошла кастинг по приглашению ассистента режиссёра, отвечавшего за подбор актёров, около четырех лет.

До этого Екатерина и не мечтала о большой славе. Она хорошо рисовала и занималась на курсах в художественной студии. Помимо этого, училась в музыкальной школе по классам фортепиано и гитары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA