Наоми Кэмпбелл Роберт Де-Ниро Лиам Пейн Владислав Доронин Naomi Campbell Россия Англия Монако НОВОСТИ звездные пары Наоми Кэмпбелл Роберт Де-Ниро Лиам Пейн Владислав Доронин Naomi Campbell Россия Англия Монако

Наоми Кэмпбелл проводит время с миллиардером Эрнесто Бертарелли

Сейчас читают: 502
spletnik.ru

Наоми Кэмпбелл и Эрнесто Бертарелли Супермодель Наоми Кэмпбелл проводит время с миллиардером Эрнесто Бертарелли — вместе они появились на Гран-при "Формулы-1" в Монако.

Какие именно отношения их связывают, неизвестно, однако некоторые СМИ (DailyMail) уже предположили, что у пары роман. Наоми Кэмпбелл и Эрнесто Бертарелли Миллиардер является председателем Фонда Бертарелли, занимающегося охраной морской среды, и бывшим владельцем биотехнологической компанией Serono.

Кроме того, он является двукратным обладателем Кубка Америки, который завоевал в составе швейцарской команды по яхтингу Alinghi.

Состояние бизнесмена, по данным Forbes, оценивается в 8,9 млрд долларов. С 2000 года он был женат на победительнице конкурса "Мисс Великобритания —1988" Кирсти Бертарелли и развелся с ней в 2021 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA