Джиджи Хадид Анвар Хадид Белла Хадид Дуа Липа Италия Джиджи Хадид Анвар Хадид Белла Хадид Дуа Липа Италия

Дуа Липа в белом корсете наслаждается отдыхом во Флоренции, Италия

Сейчас читают: 680
starslife.ru

Певица, исполнительница хита «Разбей мое сердце» поделилась серией фотографий своего невероятного путешествия по великолепному городу.

Смотрите снимки ниже!Дуа Липа, безусловно, наилучшим образом наслаждается перерывом в своем туре Future Nostalgia. Так, она поделилась снимками с отдыха во Флоренции, Италия.

В понедельник, 30 мая, 26-летняя хитмейкер Levitatingотправилась в свой Instagram, чтобы опубликовать альбом, в который вошли фотографии с изображением ее невероятного белого корсета.

Привлекая внимание в откровенном наряде, Дуа демонстрировала образ жизни и культурные развлечения, подписав пост «ci vediamo firenze» («увидимся, Флоренция»).Публикация от DUA LIPA (@dualipa)Несмотря на то, что она взяла столь необходимую передышку от своего мирового турне, Дуа выкладывается на полную, когда она на сцене, предпочитая сосредоточиться на своей карьере, а не на личной жизни, в которой недавно произошел сбой из-за ее очередного и, по всей видимости, окончательного разрыва с… бойфрендом Анваром Хадидом. Итальянская часть тура следует за новостями о том, что Анвар надеялся снова на очередное примирение с Дуа после того, как они разорвали свои двухлетние отношения в декабре.Источник ранее поделился, что, хотя пара уже расставалась в прошлом, а последний разрыв произошел «на этот раз навсегда», Анвар все еще видит свет в конце туннеля. «Анвар все еще питает надежду на примирение, — сообщил инсайдер 13 января. — Дуа, кажется, закрыла эту историю и пошла дальше, но Анвар еще не потерял надежду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA