Юлия Барановская Александр Гордон Жанна Маргулис развод карантин жизнь брак Юлия Барановская Александр Гордон Жанна Маргулис

Представитель Гордона высказался о его романе с Барановской

Сейчас читают: 974
7days.ru

Предположения о том, что Александр Гордон развёлся с молодой женой из-за Юлии Барановской получили ещё одно опровержение. Адвокат, представлявший интересы ведущего при разводе, пожаловался на скудность фантазии тех, кто придумал этот слух.

Жанна Маргулис высмеяла предположения о том, что причина разрыва Гордона с супругой кроется в его отношениях с соведущей. Она также назвала желтую прессу «категорично неосведомленной».Скорее всего, слухи о новом романе Гордона появились в СМИ из-за того, что он отказался раскрывать причину краха своей семейной жизни.

Если бы он прямо заявил о том, почему решил расторгнуть брак с Нозанин Абдулвасиевой, мамой его двоих сыновей, появления слухов об измене можно было избежать.

Впрочем, Гордон выбрал другую позицию, при которой не только сам отказывается раскрывать подробности личной жизни, но и запретил это делать кому-то из участников процесса, настаивая на адвокатской тайне.В Сети нет ни одного предположения, почему молодая жена подала на развод с.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA