Юлия Барановская Андрей Аршавин мужчины знаменитости Юлия Барановская Андрей Аршавин

«Это я ему шепнула»: Барановская утверждает, что Аршавин благодаря ей заработал свои первые миллионы

Сейчас читают: 658
woman.ru

Юлия Барановская и Андрей Аршавин скандально расстались 7 лет назад. Тогда их обсуждала вся страна. Однако разговоры о бывшей паре не утихают до сих пор.

Время от времени телеведущая вспоминает о бывшем возлюбленном и делится интересными подробностями их семейной жизни.Не забыла упомянуть об экс-возлюбленном Барановская и в последнем выпуске YouTube-шоу «Конечно, Вася», ведущей которого она стала совсем недавно.

Многодетная мама уверена, что именно благодаря ей спортсмен стал зарабатывать первые миллионы.Юлия рассказала, что Андрей в начале своего пути был довольно скромным и стеснялся озвучить высокую зарплату при заключении очередного спортивного контракта: «Это я ему шепнула.

Он хотел меньше попросить. Я ему сказала: ''Проси три''. Если бы меня не было, то у него бы и миллиона не было». Сейчас, по слухам, Юлия зарабатывает даже больше бывшего супруга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA