Юлия Барановская Алена Миро мужчины звёзды Юлия Барановская Алена Миро

Лена Миро гневно отреагировала на слухи о том, что Гордон ушел к Барановской

Сейчас читают: 605
woman.rambler.ru

Скандально известный светский хроникер Лена Миро гневно отреагировала на слухи о том, что Гордон ушел от своей четвертой жены к коллеге по шоу «Мужское/Женское» Юлии Барановской.

Миро доходчиво объяснила, почему Гордон явно не мог уйти к Барановской. Миро заявила, что все жены телеведущего были очень юные, а Юлии меж тем уже 35 лет. "Дальше поезд половых предпочтений телеведущего не идёт.

26 бабских лет в койке — и те уже через силу Гордону даются". "Ну, какая, к чёрту, Барановская? Старая она для Гордона, тупо старая".

Миро также подняла болезненный вопрос на тему возраста, который тревожит многих женщин после 30-ти. Блогер заявила, что женщины надеятся на отношения Гордона и Барановской, потому что это даст им веру в то, что "ради них тоже кто-нибудь разведется". "Я понимаю, почему курицы так настойчиво пытаются впарить Гордону Юльку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA