Юлия Барановская Андрей Аршавин Сочи эмоции наслаждение Юлия Барановская Андрей Аршавин Сочи

«Снимала и плакала»: дочь довела Барановскую до слез

Сейчас читают: 669
7days.ru

Сейчас Юлия Барановская вместе с тремя детьми от бывшего мужа Андрея Аршавина, 15-летним Артемом, 11-летней Яной и 8-летним Арсением, находится в Сочи, где активно изучает окружающую природу реликтовых лесов, гор и моря.

Чтобы не заскучать, семейство приобщается и к необычным видам спорта. На днях телеведущая посетила парк, который расположен в живописных местах на дороге между Сочи и Красной поляной и славится своими экстремальными аттракционами.

Дочь Барановской не смогла пройти мимо одного из них и все-таки уговорила маму на страшный и опасный банджи-джампинг.Специальными крепежами, обвивающими тело и ноги девочки, к ней был пристегнут резиновый канат, способный сжиматься и растягиваться.

Собралась целая толпа зрителей, в числе которых была и Барановская. После инструктажа и фото на память Яна подошла к пропасти, посмотрела на маму и прыгнула, а дальше… 69 метров свободного падения, молниеносное взмывание вверх, переход в горизонтальное положение и наслаждение видами кавказских.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA