Юлия Барановская люди развод жизнь брак Юлия Барановская

10 отечественных звезд, которые сожгли все мосты и начали жизнь с чистого листа

Сейчас читают: 538
chert-poberi.ru

Начинать жизнь по-новому непросто, но порой необходимо. Чтобы уходить оттуда, где тебя не ценят, оставлять позади груз обид, бросать то, что не приносит гармонии и счастья, нужно недюжинное мужество.

Двигаться вперед после тяжелого развода, бросить пагубную привычку, вдруг переехать в другую страну, перестать тащить то, что больше не работает, или отказаться от успешной карьеры в угоду вещам, которые действительно по душе, — публичные люди из нашей статьи поступили именно так.

И ни о чем не жалеют. Мы в chert-poberi.ru считаем, что необходимо менять свою жизнь к лучшему, если чувствуешь, что пришел тот самый момент.

И, возможно, примеры этих известных людей вдохновят кого-то оставить в прошлом груз, который мешает двигаться дальше. Юлия Барановская © KADENA PIX / East News, © baranovskaya_tv / instagram Юлия Барановская — пример стойкости и пробивного характера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA