Юлия Барановская Александр Гудков Александр Плющенко Юлия Барановская Александр Гудков Александр Плющенко

Гном Гномыч сделал сальто под новый «взрослый» трек Лободы и показал детскую: видео

Сейчас читают: 457
wmj.ru

На своей странице в Instagram Саша Плющенко, которого звездная мама ласково называет Гном Гномыч, устроил переполох в Сети. Мальчик опубликовал видео, в котором он зажигательно станцевал и сделал сальто под новый , клип которого был спродюсирован Александром Гудковым.

На видео мальчик стремительно вбегает в свою комнату, запрыгивает на кровать и начинает танцевать под ритмичную мелодию. Фолловеры не оценили мини-клип Саши и написали: «Песня не для детей», «Обалденная песня для ребенка...», «Санек, песенка взрослая».Кроме того, на видео Саша успел показать свою детскую комнату.

Пространство выполнено в кремовых оттенках с белоснежной мебелью и позолоченными деталями. На стенах можно разглядеть полку с любимыми игрушками-призами Гном Гномыча, награды за соревнования и рисунки с фотографиями.

Над кроватью у Саши располагается мансардное окно, из которого можно любоваться звездами.Ранее Юлии Барановской. Телеведущая показала контрастную кухню с гигантскими лампами и помощниками-детьми.А

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA