Юлия Барановская Егор Крид Алишер Валеев Андрей Аршавин Юлия Барановская Егор Крид Алишер Валеев Андрей Аршавин

«Ролексы» и трусы застиранные»: Моргенштерн разочаровал Барановскую на дне рождения Крида

Сейчас читают: 188
wmj.ru

25 июня Егор Крид с размахом . На вечеринке собралось немало звезд, среди которых оказались телеведущая Юлия Барановская и рэпер (Алишер Валеев).

В последнее время он стал главным хитмейкером и кумиром молодежи, обзавелся многомиллионной армией фанатов и заработал целое состояние на одном только альбоме «Легендарная пыль».

Тем не менее, произвести хорошее впечатление на экс-супругу Андрея Аршавина ему не удалось. Барановская была настолько разочарована нижним бельем Моргенштерна, что не смогла досмотреть их с Егором Кридом выступление.— рассказала Юлия Барановская в последнем выпуске шоу на YouTube-канале Gazgolder.Недавно Моргенштерн анонсировал новую летнюю коллекцию одежды, разработанную в коллаборации с магазином «Мам, купи».

Новинки рэпер показал на себе и на своей . В линейку вошли рубашки и брюки с «вареным» эффектом, женское боди и поясная сумка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA