Юлия Барановская страхи красота Юлия Барановская

Юлия Барановская показала, как проводит время с детьми на курорте «Красная Поляна»

Сейчас читают: 801
wmj.ru

Границы вот-вот начинают открываться и появляются первые возможности путешествовать по миру. Наши селебрити показывют, что закрытые границы – повод изучить каждый уголок своей страны.

Юлия Барановская сыновьями Арсением и Артемом и дочерью Яной проводят время на курорте «Красная поляна». Звездная семья посетила парк аттракционов «GorkyFly» и прокатилась на самом длинном зиплайне в стране.Полюбоваться красотой гор черноморского побережья Барановская решила с высоты птичьего полета.

В своем Instagram телеведущая показала подписчикам захватывающие виды с канатной дорожки.После чего семья спустилась с горы «Черная пирамида», высота которой составляет две тысячи триста метров, на зиплайне. «Сама над собой ржу, обожаю зиплайн, но вначале всегда боюсь», - делится впечатлениями Юлия Барановская.

Дети, по словам телеведщей, улетели первые и без страха. Также звездная семья попробовала прокатиться на горных качелях, которые вызвали большой восторг.Напомним, что ранее Юлия с детьми отправилась в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA